Lot 1135

拍卖号: 90

Centro de plata repujada y cincelada, tapa rematada por una alcachofa.
Matilde Espuñes, (1909-1950)

Medidas: 17 x 25 x 25 cm
Peso: 600 grs.

起拍价: 275€

拍卖价格: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€