Lot 1188

拍卖号: 90

Soporte de plata imperio con marcas, decoración cincelada con flores y cisnes, sobre pies de garra, ley 950.
París primer cuarto del S. XIX.

Medidas: 10 x 8 cm
Peso: 114 gr

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€