Subasta 2, 3 y 4 Octubre 2018
2 de octubre - Primera Sesión:
18:30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 468

3 de octubre - Segunda Sesión:
18:30h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo - Lotes 469 al 598
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 599 al 829

4 de octubre - Tercera Sesión:
18:30h Arte Moderno y Contemporáneo - Lotes 830 al 935
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 936 al 1198

搜寻

    Lot 430

    Reloj saboneta de bolsillo con maquinaria firmada HAAS & PRIVAT nº 57449 en oro de 18K

    起拍价: 1.000€

    拍卖价格: 1.000€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€