Subasta 2, 3 y 4 Octubre 2018
2 de octubre - Primera Sesión:
18:30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 468

3 de octubre - Segunda Sesión:
18:30h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo - Lotes 469 al 598
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 599 al 829

4 de octubre - Tercera Sesión:
18:30h Arte Moderno y Contemporáneo - Lotes 830 al 935
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 936 al 1198

搜寻

    Lot 650

    Lámpara de techo de nueve luces en bronce y pandelocas de cristal tallado.
    S. XX

    Lot 676

    La Granja, S. XIX

    起拍价: 800€

    拍卖价格: 800€

    Lot 982

    Lampara votiva de plata Ley 925 de cuatro brazos.
    Trabajo español, S. XX

    起拍价: 950€

    拍卖价格: 1.000€

    Lot 1054

    Lámpara de ocho luces vidrio soplado y alma de broce.
    España, S. XX

    起拍价: 500€

    Lot 1088

    Lámpara de doce brazos de luz de cristal soplado, con pandelocas y guirnaldas.
    La Granja, S. XIX

    起拍价: 450€

    拍卖价格: 450€

    Lot 1136

    Lámpara de tres luces en madera dorada y metal policromado.
    s.XX

    起拍价: 150€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€