Lot 646

拍卖号: 64

ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, Francia, 2005) "Affiche", 1970

Litografía. 76 x 56 cms. Firmado a mano. H.C. (la edición numerada es de 100 ej).

起拍价: 150€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€