Lot 656

拍卖号: 64

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012) "Roig i Negre 3", 1985

Aguafuerte. 95 x 125 cms. Firmado y numerado a mano: 59/99.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€