Lot 220

拍卖号: 64

Centro en porcelana esmaltada de Capodimonte, S. XX.

Medidas: 14 x 20 cms.
Con etiqueta antigua de la tienda de Roma donde se adquirió.

起拍价: 10€

拍卖价格: 25€

Lote 1

Precio de salida 850€