Lot 228

拍卖号: 64

"El paseo" grupo escultórico de porcelana esmaltada, S. XX.

Altura: 27 cms.
Una figura partida.

起拍价: 20€

拍卖价格: 65€

Lote 1

Precio de salida 850€