Lot 259

拍卖号: 64

Trabajo francés, S. XIX. Cómoda Luis Felipe en nogal fileteada en limoncillo.

Medidas: 96 x 52 x 116 cms.
Faltas.

起拍价: 600€

拍卖价格: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€