Lot 282

拍卖号: 64

Escudo, Islas Filipinas, S.XVIII o anterior. Madera policromada; el reverso cuidadosamente tallado.

Diámetro: 57 cms.
Procedencia: Importante colección santanderina.

起拍价: 900€

拍卖价格: 800€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€