Lot 337

拍卖号: 64

Escuela china. S. XIX-XX. Paisaje.

Medidas: 127 x 50 cms.
Con sellos, áng. inf. izqdo.

起拍价: 30€

拍卖价格: 30€

Lote 1

Precio de salida 850€