Lot 373

拍卖号: 64

Velador italiano en cerámica con tapa asociada. Pie en cerámica esmaltada del S. XIX y tapa del S. XX.

Medidas: 64 x 71 cms.

起拍价: 700€

拍卖价格: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€