Lot 718

拍卖号: 64

Trabajo francés, S. XIX. Marco Imperio en madera tallada y dorada.

Medidas: 36 x 30 cms.
Faltas.

起拍价: 90€

拍卖价格: 90€

Lote 1

Precio de salida 850€