Lot 816

拍卖号: 64

Dos candeleros en bronce dorado, S. XVIII -S. XIX.

Altura: 19 cms.
Uno con falta.
Procedencia: Conde de Leyva.

起拍价: 90€

拍卖价格: 90€

Lote 1

Precio de salida 850€