Lot 820

拍卖号: 64

Trabajo español, S. XIX. Marco de madera tallada, estucada y dorada.

Medidas: 44 x 36 cm.
Procedencia: Conde de Leyva.

起拍价: 50€

拍卖价格: 50€

Lote 1

Precio de salida 850€