Lot 831

拍卖号: 64

Trabajo francés, S. XIX. Pareja de jarrones en loza estampada con flores.

Altura: 36 cms.
Faltas.

起拍价: 100€

拍卖价格: 110€

Lote 1

Precio de salida 850€