Lot 7

拍卖号: 64

N. CONNILLE, S. XIX Joven dama con un libro.

Miniatura oval. 12 x 10 cms.
Firmada.

起拍价: 90€

拍卖价格: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€