Lot 20

拍卖号: 64

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Retrato de caballero con pajarita.

Miniatura sobre marfil. 8,7 x 7 cms.

起拍价: 150€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€