Lot 47

拍卖号: 64

SEBASTIAN GESSA Y ARIAS (1840-1920) Bodegón con ostras, naranja y granada.

Óleo sobre lienzo. 32,5 x 40 cms.
Firmado: S. Gessa.
Roto el lienzo.

起拍价: 250€

拍卖价格: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€