Lot 51

拍卖号: 64

ESCUELA ESPAÑOLA. Virgen del Rosario.

Óleo sobre lienzo. 106 x 84,5 cms.

起拍价: 150€

拍卖价格: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€