Lot 67

拍卖号: 64

CIRCULO DE PAUL DE VOS (Escuela flamenca, siglo XVII) "Perros peleando con una cabeza de vaca"

Óleo sobre lienzo. 111,5 x 190,5 cms.
Con nº de inventario: "1918"

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€