Lot 83

拍卖号: 64

SEGUIDOR DE EUGENIO LUCAS (Esc. española, siglo XIX) Bandolero con cuchillo

Óleo sobre lienzo. 61,5 x 53,5 cms.

起拍价: 180€

拍卖价格: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€