Lot 84

拍卖号: 64

CIRCULO DE JOSE CAMARON (Escuela valenciana, S. XVIII) Vista costera con figuras

Óleo sobre lienzo. 51 x 71 cms.

起拍价: 1.200€

拍卖价格: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€