Lot 95

拍卖号: 64

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. "Retrato de dama, sentada, con un libro en su mano derecha"

Óleo sobre lienzo. 114 x 85 cms.

起拍价: 400€

拍卖价格: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€