Lot 485

拍卖号: 64

ESCUELA FRANCESA, S.XIX Danzas campestres

Pareja de grabados. 47 x 61 cms. cada uno.

起拍价: 75€

拍卖价格: 75€

Lote 1

Precio de salida 850€