Lot 527

拍卖号: 64

ESCUELA INGLESA, S. XIX. Retrato de niño.

Dibujo a lápiz y tiza sobre papel. 36 x 29 cms.
Firmado: Baikley, 1844.

起拍价: 120€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€