Lot 107

拍卖号: 64

CONRADO MESEGUER (Sueca, Valencia, 1946) "Nido"

Óleo sobre lienzo. 46 x 33 cms. Firmado áng.inf.izq.

起拍价: 125€

拍卖价格: 185€

Lote 1

Precio de salida 850€