Lot 114

拍卖号: 64

ESCUELA EUROPEA, pp.s.XX. "Paisaje boscoso"

Óleo sobre lienzo. 23,5 x 28,5 cms.

起拍价: 30€

拍卖价格: 30€

Lote 1

Precio de salida 850€