Lot 130

拍卖号: 64

ESCUELA ESPAÑOLA ff.s.XIX - pp.s.XX "Joven gitana"

Acuarela sobre papel. 37,5 x 27,5 cms.

起拍价: 180€

拍卖价格: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€