Lot 132

拍卖号: 64

ESCUELA EUROPEA ff.s.XIX-pp.s.XX "Vista de playa rocosa"

Óleo sobre tabla. 8 x 13,5 cms.

起拍价: 60€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€