Lot 150

拍卖号: 64

ESCUELA ESPAÑOLA, s.XX "Girasoles", 1998

Óleo sobre lienzo. 61 x 73 cms.

起拍价: 70€

拍卖价格: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€