Lot 157

拍卖号: 64

ENRIQUE MONZO (s.XX) "Pase de muleta"

Óleo sobre una paleta. 33,5 X 20,5 cms. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 40€

拍卖价格: 40€

Lote 1

Precio de salida 850€