Lot 434

拍卖号: 64

"Claudio de Lorena y el ideal clásico de paisaje en el siglo XVII"

Catálogo Exposición Museo del Prado, abril / junio, 1984.
Preciosa reencuadernación holandesa en piel roja editorial con costillas y guardas al agua; conservando la encuadernación original en el interior.

起拍价: 25€

拍卖价格: 65€

Lote 1

Precio de salida 850€