Subasta 4 y 5 Julio 2012
4 de Julio a las 18.00h - Primera Sesión - Lotes 1 al 480
5 de Julio a las 18.00h - Segunda sesión - Lotes 481 al 958

Exposición del 22 de Junio al 3 de Julio

搜寻

    Lot 295

    Alfombra Noroeste de Persia con gules en azul, h. 1950.

    起拍价: 750€

    Lot 296

    Alfombra persa Isfahan en lana y seda en rojo con fondo azul, h. 1950.

    起拍价: 400€

    拍卖价格: 475€

    Lot 297

    Alfombra en el gusto persa, S.XX.

    起拍价: 75€

    Lot 298 A

    Alfombra de nudo español en lana de estilo Carlos IV. Fechada en 1923.

    起拍价: 1.300€

    Lot 317

    Alfombra con decoración geométrica, S. XX.

    起拍价: 500€

    Lot 690

    Alfombra de la alpujarra en lana, con decoración geométrica, pps. del S. XX.

    起拍价: 180€

    Lot 692

    Alfombra de la alpujarra en lana con decoración geométrica en azul, S. XIX

    起拍价: 200€

    拍卖价格: 200€

    Lot 717

    Alfombra kilim en lana, S. XIX

    起拍价: 200€

    拍卖价格: 200€

    Lot 738

    Real Fábrica de Tapices, Miguel Stuyck, h. 1940. Alfombra de nudo español estilo Carlos IV.

    起拍价: 2.500€

    拍卖价格: 1.940€

    Lot 778

    Real Fábrica de Tapices, Stuyck, h. 1940. Alfombra de nudo español estilo Savoneria.

    起拍价: 4.500€

    Lot 824

    Alfombra turca con fondo rojo.

    起拍价: 20€

    Lot 826

    Alfombra de pasillo de la Alpujarra, S. XIX

    起拍价: 150€

    拍卖价格: 150€

    Lot 836

    Alfombra en lana con tonos verdes y granates, con decoración geométrica, S. XX

    起拍价: 250€

    Lot 840

    Alfombra en lana con campo rojo y elementos geométricos, S. XX.

    起拍价: 350€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€