Lot 762

拍卖号: 92

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Yellow flower, 1986

Acrílico sobre lienzo. Políptico. Cuatro lienzos de 82 x 82 cm. 164 x 164 cm. en total. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Blum Helman Gallery, Nueva York.

起拍价: 8.000€

拍卖价格: 8.500€

Lote 1

Precio de salida 850€