Lot 773

拍卖号: 92

RICHARD DEACON (Bangor, Reino Unido, 1949)
Beijing nº2, 2015

Impresión sobre seda. 86 x 33 cm. Firmado y fechado. Producido por Barth & Ko?nenkamp Seiden GmbH & Co. KG, Bremen, Alemania.

起拍价: 200€

拍卖价格: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€