Lot 777

拍卖号: 92

AMPARO GARRIDO (Valencia, 1962)
Vacaciones en el mar, 2001

Fotografía a color sobre metacrilato. Díptico. 60 x 120 cm. (en total). Firmado, fechado, titulado y numerado en el reverso: 1/5. PROCEDENCIA:
Galería Egam, Madrid.

起拍价: 400€

拍卖价格: 400€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€