Lot 896

拍卖号: 92

"Musicos" pareja de candelabros de dos brazos de luz de porcelana esmaltada, montados en metal.
Francia, Viejo París, segunda mitad del S. XIX

Altura: 27 cm
Una con faltas en una mano.

起拍价: 150€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€