Lot 1149

拍卖号: 92

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Dolorosa

Óleo sobre tabla. 31 x 25 cm.
Con marco en madera tallada y dorada.

起拍价: 500€

拍卖价格: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€