Lot 1467

拍卖号: 92

Plato con tetón de cerámica esmaltada en verde, amarillo y ocre.
Triana, S. XIX

Medidas: 15 cm

起拍价: 180€

拍卖价格: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€