Lot 227

拍卖号: 93

JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940)
Capilla taurina, 1960

Óleo sobre lienzo. 100 x 70 cm. Firmado áng.sup.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€