Lot 231

拍卖号: 93

CONCHA HERMOSILLA (Madrid, 1940)
Primeras rosas, 2001

Óleo sobre lienzo. 100 x 81 cm. Firmado abajo dcha.

起拍价: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€