Lot 234

拍卖号: 93

MARÍA GIRONA (Barcelona, 1923 - 2015)
Flor rosa, 1997

Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€