Lot 238

拍卖号: 93

HELENA LIZ (Sabugal, Portugal)
Sopera, 1994

Óleo sobre lienzo. 27 x 35 cm. Firmado y fechado áng.sup.dcho. Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€