Lot 239

拍卖号: 93

LUIS VILA PLANA (Sabadell, 1921 - 1992)
Paisaje

Óleo sobre tela y cartón. 15,5 x 20 cm. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 70€

拍卖价格: 70€

Lote 1

Precio de salida 850€