Lot 240

拍卖号: 93

JULIO ALVAR
Flores silvestres, 1957

Dos dibujos. Tinta sobre papel. 61 x 46,5 cm. cada. Firmados y fechados en París áng.inf.dcho.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€