Lot 243

拍卖号: 93

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Paisaje, 1970

Arcillas y óleo sobre papel. 34 x 47 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Algunos daños.

Esta obra se encuentra registrada en el Archivo Benjamín Palencia con el número: D012/70.

起拍价: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€