Lot 255

拍卖号: 93

ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada, 1898 - París, 1968)
Composición

Dibujo a tinta y acuarela sobre papel. 20 x 30 cm. Firmado abajo dcha.

拍卖价格: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€