Lot 259

拍卖号: 93

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
Vista de una iglesia, 1975

Acuarela sobre papel. 16 x 24 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

起拍价: 500€

拍卖价格: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€