Lot 260

拍卖号: 93

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Caballos en el campo, 1943

Tinta sobre papel. 23 x 31 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€